
Подарок к 14 февраля - подарочный набор сладостей с мыла ручной работы
475 ₴/набор
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Такое мыло не стыдно подарить, потому что это мыло о красоте, эстетике и функциональности
Привыкайте к красивым ритуалам чистоты.
Все сделано из мыла.
Размер коробки 13x13x6 см.
Набор идет в подарочной упаковке, с прозрачной крышкой и красной лентой, и оно:
- тщательно очищает
- волшебно пахнет
- радует глаз
- приносит положительный иомий
- сохраняет форму
Поэтому оно еще долго будет украшать ванную комнату
У меня в ассортименте можно найти еще много интересных наборов, которые предлагаю посмотреть в моем каталоге)
Цена 475 грн
Скидка:
При заказе от 5 шт -10%
Также возможно изготовление индивидуальных заказов \ мыло оптом \ корпоративные заказы
Срок изготовления 2-4 дня
Срок изготовления увеличивается в праздничные дни
_________________________
При сумме заказа от 2000 грн - доставка за мой счет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наличие абразивных частиц | Нет |
| Форма мыла | Фигурная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Цвет | Красный |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 475 ₴/набор





