
Мыло ручной работы бежевая лошадь в батискафе - символом 2026 года.
330 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54
+380 (63) 719-23-97
soap_bo_Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состав:
- Глицериновая мыльная основа
- Специальные косметические красители, которые не окрашивают руки 🫧
Характеристики:
Аромат: фруктовый
Упаковка: мило идет в куполе и батискафе
Преимущества:
- Подходит для взрослых и детей от 3 лет, приучая их к гигиеническим процедурам
- Прекрасно пениться и не сушит кожу
- Это не просто мыло, а стильный и оригинальный сувенир, который может стать декоративным элементом для ванной комнаты
- Идеальный подарок на Рождество — не нужно ломать голову над тем, что подарить 🎁
Дополнительная информация:
- Для красоты мыло покрыто перламутром, который смоется при первом использовании
- Покупая это мыло, вы экономите время и получаете готовый к вручению подарок в красивой упаковке.
- Оригинальный и нестандартный вариант подарка, который запомнится надолго!
Цена: 330 грн
Скидка: -10% на заказ от 10 шт.
При сумме заказа от 2000 гривен — доставка за мой счёт
❗️ Обратите внимание: Это ручная работа, поэтому ближе к праздникам возможны увеличенные сроки изготовления ❗️
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наличие абразивных частиц | Нет |
| Форма мыла | Фигурная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴











