Новинка

Оригинальное мыло «HAPPY NEW YEAR» для праздничного настроения
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54
+380 (63) 719-23-97
soap_bo_Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состав:
- Глицериновая мыльная основа
- Специальные косметические красители, которые не окрашивают руки 🫧
Характеристики:
Аромат: фруктовый
Вес мыла: примерно 50 грамм
Упаковка: в прозрачном пакетике с красной лентой 🎁
Преимущества:
- Подходит для взрослых и детей от 3 лет, приучая их к гигиеническим процедурам
- Прекрасно пениться и не сушит кожу
- Это не просто мыло, а стильный и оригинальный сувенир, который может стать декоративным элементом для ванной комнаты
- Идеальный подарок на Рождество — не нужно ломать голову над тем, что подарить 🎁
Дополнительная информация:
- Для красоты мыло покрыто перламутром, который смоется при первом использовании
- Покупая это мыло, вы экономите время и получаете готовый к вручению подарок в красивой упаковке.
- Оригинальный и нестандартный вариант подарка, который запомнится надолго!
Цена: 80 грн
Скидка: -10% на заказ от 5 шт.
При сумме заказа от 2000 гривен — доставка за мой счёт
❗️ Обратите внимание: Это ручная работа, поэтому ближе к праздникам возможны увеличенные сроки изготовления ❗️
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наличие абразивных частиц | Нет |
| Форма мыла | Фигурная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес | 33 г |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴











