
Сувенирное мыло ручной работы в виде рыбки "Таранка"
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
Уникальное мыло для мужчины, подарок на День отца, подарок на день рождения, сувенирное мыло, оригинальный подарок
Цена: 100 грн
Это отличная идея подарка отцу, дедушке, мужу, другу, коллеге, брату или учителю.
Такой подарок будет уникальным, полезным и оригинальным.
Размер рыбки: 14 х 5 см
Вес мыла: 90 граммов
Верхняя часть мыла покрыта перламутром, который смывается при первом контакте с водой.
Мыло имеет фруктовый аромат.
Упаковка:
Мыло поставляется в пакетике с коричневой лентой. Мыло упаковано в специальную плёнку для транспортировки.
Мыло ручной работы:
- Бережно очищает
- Волшебно пахнет
- Радует глаз
- Приносит позитивные эмоции
- Сохраняет форму
Поэтому оно ещё долго будет украшать ванную комнату.
В моем ассортименте можно найти ещё много интересных наборов, которые предлагаю посмотреть в моем каталоге.
Уважаемые покупатели! Перед Рождественскими и Новогодними праздниками, из-за большого количества отправлений, срок доставки посылок увеличивается. Пожалуйста, делайте заказы заранее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Наличие абразивных частиц | Нет |
| Форма мыла | Фигурная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 3 см |
- Цена: 100 ₴










