
Мыло ручной работы Сахарная плюшка Десертное мыло в форме булочки, оригинальный подарок сувенир
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20
+380 (63) 719-23-97
soap_bo_Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мыло ручной работы – это сочетание уникальности и функциональности. В моем ассортименте есть наборы на любой вкус и цвет, любой бюджет! Это отличный выбор для подарка маме, бабушке или коллеге на их день рождения или любое особое событие.
Ароматное и гастрономическое мыло в виде десерта
Мыло идет в подарочной упаковке и оно:
- бережно очищает
- волшебно пахнет
- радует глаз
- приносит положительные эмоции
- сохраняет форму
Поэтому оно еще долго будет украшать ванную комнату 🧼❤️
Вес 70 г
Цена 110 грн
Также возможно изготовление индивидуальных заказов \ мыло оптом\ корпоративные заказы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Действие | Очищающее |
| Тип кожи | Все типы кожи |
| Проблема и состояние кожи | Сухость, Шелушение, Чувствительность, Стянутость |
| Назначение и результат | Очищение |
| Пол | Унисекс |
| Наличие абразивных частиц | Нет |
| Форма мыла | Фигурная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Вес | 80 г |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Ароматизированная |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴




